Я работаю 24 на 7, обожаю работать каждый день. Посещаю офис как олень, но работать мне не лень. На душе всегда весна когда грузятся танкера. Нефть, газойль, юлзд - все приносит мне лаве. В кайф работать по ночам, делать джобы на раз два. Загружаю все в ОР чтобы не было проблем. Курсы доллара и евро, каждый семпл, каждый левл. Ублажаю ФДО чтобы выставить все в ноль. Когда худо мне совсем отправляю всем апдейт. Я офишиал лицо и will keep you all informed.