[intro]
[verse]
Ты ушёл в рассвете раннем
Ветер рвёт твои следы
Мать молилась в тихой хате
Обещала ждать беды
[pre-chorus]
Где-то рвётся небо громом
Где-то пахнет порохом
Я стою перед иконой
Шёпотом зову в твой дом
[chorus]
Брат и война две ноты боли
Кровью вписаны в судьбу
Ты не веруешь в их волю
Но идёшь сквозь тьму
[verse]
Снег ложится на шинели
Время стынет как свинец
Ты мне снишься в чёрном теле
Только тень и больше нет
[pre-chorus]
Где-то рвётся небо громом
Где-то пахнет порохом
Я стою перед иконой
Шёпотом зову в твой дом
[chorus]
Брат и война две ноты боли
Кровью вписаны в судьбу
Ты не веруешь в их волю
Но идёшь сквозь тьму
[chorus]
Брат и война две ноты боли
Кровью вписаны в судьбу
Ты не веруешь в их волю
Но идёшь сквозь тьму
[outro]