Привет, Кирилл, и как дела, что ты делал вчера, мы с тобой всегда друзья, и мне пофиг на других, там же на девушек даже. На себя я люблю себя и больше никого ранее. Ран не спорт, баскетбол, волейбол и турники, где это уже неси. Ну крепкий сон безалкогольные напитки утром рано вставать под утром в 5 часов в 5 часов каждый день в 1 и то же в принципе это уже в полёте но но но но но безалкогольные напитки в принципе это не алкоголь если только ты не начнёшь это уже будет капец ты живёшь в спорте ты живёшь в спорте и пофиг на всё. Занимаешься ты дома, это уже понятно. Дерево и институт-работа. Эй, семья!