Давным давно, когда с тобой мы были не знакомы, мне мама принесла весной конвертик из роддома, там в белой пене кружевной, сестрёнка, ты лежала. Была ты маленькой такой, и мама мне сказала: ты береги её, смотри, всегда держитесь вместе, пусть год пройдёт, и два, и три, жизнь не стоит на месте, не разлучат пусть вас года и не согнёт ненастье, пусть с вами рядышком всегда шагает в ногу счастье. Как быстро детство пронеслось, мы ссорились, мирились, дружили и скучали врозь, секретами делились. Как ярких сказок хоровод страницы жизнь листала, но детство кончилось, и вот сестрёнка взрослой стала. Ты в белом кружеве опять, а рядом муж твой милый, ему хочу я передать тех слов далеких силу: ты береги её, смотри, всегда держитесь вместе, пусть год пройдёт, и два, и три, жизнь не стоит на месте, не разлучат пусть вас года, и не согнёт ненастье, пусть с вами рядышком всегда шагает в ногу счастье!!!