Всю жизнь бежал я от греха,
От тени длинной, что страшна.
Отец мой – босс, и я изгой,
В скитаньях вечных, сам не свой.
Менял я города как перчатки,
В надежде, что забудутся порядки.
(Припев)
Но джаз услышал я опять,
Веселый звук, чтоб танцевать.
Забыть про страх, забыть про боль,
Найти приют, найти покой.
Мелодия меня пленила,
И к новой жизни пробудила.
(Куплет 2)
Нашел друзей я в этом месте,
Где джаз звучит, как будто вести.
О прошлой жизни забываю,
И в настоящем процветаю.
Здесь нет мафии, нет угроз,
Лишь музыка, что дарит рост.
(Припев)
Но джаз услышал я опять,
Веселый звук, чтоб танцевать.
Забыть про страх, забыть про боль,
Найти приют, найти покой.
Мелодия меня пленила,
И к новой жизни пробудила.
(Бридж)
И пусть отец меня ищет снова,
Здесь новая семья, здесь слово.
Здесь музыка, здесь свет, здесь рай,
Прощай, отец, прощай, прощай!
(Припев)
Но джаз услышал я опять,
Веселый звук, чтоб танцевать.
Забыть про страх, забыть про боль,
Найти приют, найти покой.
Мелодия меня пленила,
И к новой жизни пробудила.