Я четверть века просто обитал,
Не зная смысла…будто спал.
И вот настал тот самый день,
В тот день я истину познал.
Ноябрь, отпуск, снег, она…
Так удивительно чиста
Так поразительно мила
Что жизнь в моменте замерла.
Я четверть века просто обитал,
Не зная смысла… будто спал.
И вот тот день, и вот тот час,
И с неба взор упал на нас,
Мой купидон набрался сил,
И сердце наконец то поразил.
Опустошенный я, в тумане словно засыпал,
Но взгляд…обрушился со скал,
Дыханье перебив сказал,-
"Постой, и жизнь свою верни"…
И этот взгляд вернул меня,
Ты вновь мне подарила жизнь.
И одиночества глава прошла.
А в новой, - не вижу смысла без тебя.
Ты космос мой, тебя мне мало.
Ты пазл мой, так идеально встала.
Не бойся ты моей любви,
Ведь мне тебя так долго не хватало.
Я загадал счастливым быть давно,
В тот день прекрасная звезда упала.
Но в небе было сумрачно, темно.
Падение с задержкой все нервы помотало.
Путь был далек, но цель одна.
И воплощение мечты настало.
И я бегу, беги со мной
Мы будем вместе, чтобы мне на то не стало.
Пусть разделяют нас моря и океаны,
Пусть ссоры без конца и края,
Моя любовь подобна танку, пробивает все преграды.
Терпение и будем вместе дорогая.
В конечном счете пазл сложен,
И шанс поломки невозможен.
Сердца сплелись и обреченно бьют в едино.
Тела нашлись, и обручено ждут мгновение с любимой.