Черный, белый. Раз и два. Жизнь и смерть одна душа. Черно белый не спроста -разум грусть и страх да пусть. Выцвел пофиг все ровно черно белый я альбом а обложка разум храбрость а внутри как страх так грусть. Может странный да и пусть раздвоение,о да!so good, so bad
, so smart , so strange
Я по дороге иду... и ветер продул мне уши.. Так грустно но зато... Я я я
Я черно белая душа в Китае буду инь
и янь
Добро и зло во мне всегда в доброте зло а в зле добро
И вот конец тунеля там с наружи свет внутри real тьма
Конец рассказа подошел как верный... черно белый... человек....