Где-то в глубине твоего сердца есть
Маленькая дверца, в которой будет место и моей душе, вернее части.
Я туда тихонько проберусь и возможно навсегда останусь.
А пока я лишь живу и не во сне , не наяву
С тобой мы очень далеки,
Ты любишь кофе, я люблю писать стихи.
Ты быстро ездишь,,
Я люблю ходить.
Но может встретимся мы , может быть. Ты лишь только открой глаза
И увидеть сможешь рассвет.
И блестит на траве как слеза
Росинка , которой ты сказал :"Привет" А роса это просто водица
Пить её и можно напиться
Ты песни весёлые ей спой
И я буду где-то рядом с тобой.
Ну а если в сердце твоём
Потайной этой дверцы нет
Значит просто вместе мы споём
И возможно встретим рассвет.
Но ведь есть та одна
Песня про сердце, в котором есть любовь
Может и видно, что я влюблена,
А ты сделаешь вид, что не понял это вновь. Ты лишь только открой глаза
И увидеть сможешь ты рассвет.
И блестит на траве как слеза
Росинка, которой сказал ты "Привет"
Она слышала только Да
И смеялась утренней порой. а роса это просто вода
Ты ей песню весёлую спой.