[Intro]
Сквозь огонь и тьму,
Я иду к тебе,
Несмотря на страх,
Смело, посмотри.
[Verse 1]
Падение с небес,
Света больше нет,
В мрак захвачен я,
Лишь мысль о тебе.
Твой взгляд - как звезда,
В искрящемся море,
Твои крылья золотые,
Светит мне в потемках.
[Pre-Chorus]
Я бродяга, в аду,
В вечных муках, тоскуя,
Но знай, ангел, я в пути,
Обретая мысли о нас двоих.
[Chorus]
Я вырвусь из них,
Из цепей ада,
Тебя позову,
Ты сердце мне дай.
Забудь про всякий страх,
Туда не смотря,
Пусть ад горит,
Я к тебе в мечтах.
[Verse 2]
В мраке горящие глаза,
Шептания демонов рядом,
Я ищу твой свет,
В цепях не сдамся я.
Хотя тьма вокруг,
И за настигающей стыд,
Слышу только твоё имя,
В сердце мечтай.
[Pre-Chorus]
Сквозь рёв огня и слёз,
Я иду, не жалея,
К тебе, моя звезда,
Жду, когда соберёшь меня.
[Chorus]
Я вырвусь из них,
Из цепей ада,
Тебя позову,
Ты сердце мне дай.
Забудь про всякий страх,
Туда не смотря,
Пусть ад горит,
Я к тебе в мечтах.
[Bridge]
Свети мне, моя любовь,
Как маяк в грозу,
Обещаю, я вернусь,
Чтобы быть всегда с тобой.
В этом мире полном лжи,
Я найду свой путь,
Сплести любовь из огня,
И вновь навсегда быть с тобой.
[Outro]
Я вырвусь, и придёшь,
Тёмные дни позабудешь,
И в сердце огонь,
Только ты и я,
Светлый миг, моя любовь.