Помнишь, как все начиналось?
Как горел в глазах огонь?
Казалось, счастье не кончалось,
Ты был моей душой.
(Припев)
Я любила тебя так сильно,
Как только сердце может любить.
Но эта боль стала невыносимой,
И я должна тебя отпустить.
(Куплет 2)
Каждая минута рядом -
И радость, и горькая слеза.
Но между нами словно яма,
И я устала ждать чудеса.
(Припев)
Я любила тебя так сильно,
Как только сердце может любить.
Но эта боль стала невыносимой,
И я должна тебя отпустить.
(Мост)
Не будет больше наших встреч,
Не будет нежных слов
Но в памяти я буду беречь
Те дни, когда мы были лишь одни.
(Припев)
Я любила тебя так сильно,
Как только сердце может любить.
Но эта боль стала невыносимой,
И я должна тебя отпустить.
(Концовка)
Прощай, моя любовь