Так много времени прошло с нашей первой встречи
Ты был такой красивый в этот летний вечер
Жаль что это все прошло и уже не вернуть
Ту рваную надежду на долгий путь
Я прошу у мира, дать нам время
Просидеть с тобой от заката до рассвета
Я прошу у мира, только обещание
Посиди со мной ты на прощанье
Разлука тяжела как ни крути
Тяжела как кувалда на всем пути
Рвёт на части изнутри
Ты меня прости и сбереги
Наши встречи в своём сердце
Наши поцелуи на рассвете
Разделить значит убить
Ты запомни это, коль сошёл с пути
Я прошу тебя ты только убереги
Все наши встречи на этом пути
Девочка забудь его, он не достоин
Он разбил сердце, даже не взглянув
Он убил тебя, ты это помни
И не прощай, каков бы не был путь
Девочка убей ты эти чувства напрочь
Он сам решил за себя судьбу
Пусть жалеет он, а ты поплачь
Поплачь и отпусти его в дальний путь
Разлука тяжела как ни крути
Тяжела как кувалда на всем пути
Рвёт на части изнутри
Ты меня прости и сбереги
Наши встречи в своём сердце
Наши поцелуи на рассвете
Разделить значит убить
Ты запомни это, коль сошёл с пути
Ты запомни, не достоин он твоего пути..
Ты запомни, убил он тебя внутри