Шел не хотя туда, где нет тебя
Всё время в ожидании, что позовешь
Но больше нет надежды на спасение
И то что стоило беречь уже разбито
Разбито сердце и душа
Растоптана любовь
Как больно и обидно
Последний лучик веры был утрачен
И пустоту заполнила лишь боль
В которой злость и грязь смешались
Я хочу любви с тобой
Чтоб ты мне улыбалась
Прошу чтоб не ушла
Чтоб ты со мной осталась