Хорошо мне нежиться,
Когда вокруг всё снежится,
Когда зима - красотка
Солнышком в окно.
Пробуждают чувства
Белые искусства,
За горизонт просторы-
На душе светло.
В полях свежо и чисто,
В даль бежит искристо
Света полотно.
Памалла сугробы,
Снег почистил кто бы!
Не открыть калитку-
Такое вот кино