(Куплет 1)
Земля в огне, небо в дыму,
Все вокруг как будто во сне.
Брат за брата в бой идут,
Никто не знает, где конец.
(Припев)
Дробь пушек, рев танков,
Пламя в глазах, слезы на щеках.
Война - не игра, война - ужас,
Но мы идем, идем в бой до конца.
(Куплет 2)
Стреляют враги, летят снаряды,
Но кровь и жизнь за родину мы отдадим.
Мужество и сила в каждом сердце,
Мы верим, что победим в этой войне.
(Припев)
Дробь пушек, рев танков,
Пламя в глазах, слезы на щеках.
Война - не игра, война - ужас,
Но мы идем, идем в бой до конца.
(Бридж)
Скоро настанет мир и покой,
Но пока мы боремся за свой дом.
Мы несем свет и надежду,
Мы идем вперед, не оглядываясь назад.
(Припев)
Дробь пушек, рев танков,
Пламя в глазах, слезы на щеках.
Война - не игра, война - ужас,
Но мы идем, идем в бой до конца.
(Финал)
Мы несем победу над злом,
Мы несем мир и свободу.
Пусть эта песня станет нашим гимном,
Мы идем в бой, победим в этой войне.