А я хотел жить , но не сломался !
А я хотел видеть тот мир, я смерти - в лицо улыбался!
Мною покинутый дом - ради мира создания в нем
Мною оставлена жизнь - что бы сберечь этот дом от огня
Пускай пороки рвут призерая меня.
Знаешь я сделал правильный выбор - я испытал себя.
В темной обездоленой светом, ждем приказа и уйти на рассвете до конца оставаясь присяге.
Продвигаясь по бранному полю метр за метром.
Ведь нашей кровью пишим историю эту.
Закрывая глаза мы видим Рваные лица
Ушедших от нас на веке героев защищая границы.
А ты беги!!! И держись за свою жизнь.