Война, как грохот грома в тишине,
Разрывы снарядов, крики на войне.
Кровь и слезы, боль и отчаяние,
Ужас и страдания, без сожаления.
(Припев)
Война, война, ты безжалостный зверь,
Разрушаешь жизни, не щадишь детей.
Нет смысла в битве, только боль и страх,
Невинные жертвы, слезы на щеках.
(Куплет 2)
Солдаты гибнут, матери рыдают,
Дети страдают, дома рушатся в прах.
Война не знает жалости и чести,
Она лишь сеет горе и несчастья.
(Припев)
Война, война, ты безжалостный зверь,
Разрушаешь жизни, не щадишь детей.
Нет смысла в битве, только боль и страх,
Невинные жертвы, слезы на щеках.
(Бридж)
Остановите войну, прекратите безумие,
Выберите мир, положите конец страданиям.
Пусть заживут раны, пусть замолчат пушки,
Пусть дети смеются, пусть мир воцарится.
(Куплет 3)
Война - это проклятие, позор для человечества,
Она не приносит славы, а только увечья.
Дайте миру шанс, выберите любовь,
И пусть навсегда исчезнет война, вновь и вновь.
(Припев)
Война, война, ты безжалостный зверь,
Разрушаешь жизни, не щадишь детей.
Нет смысла в битве, только боль и страх,
Невинные жертвы, слезы на щеках.