Мы с тобою пили пиво,
Да и водка хороша,
Кое чем не поделился,
Ведь черна моя душа,
Ты обиделась подруга,
Ведь не осталось не шиша,
Я с тобой не поделился,
Этой ляпкой гашиша!
Перед тобой я извинился,
И начнём по новой мы,
Будто снова я влюбился,
В этот взгляд твой сатаны,
Мы с тобой с тобой снова с бумажкой,
В ожидании крутяка,
Стало слишком круто,
Ведь улетели с косяка!!!
и вот мы б...