Мы с тобою повстречались так давно,
двадцать семь лет пролетело словно миг,
помнишь как ходили мы в кино
и диван с тобой делили на двоих,
Ты,мне счастья подарила миллион,
при рождении детей почти не спал,
на руках тебя готов носить всегда,
в твои цепи крепко я поверь попал.
Тебя люблю, люблю ,люблю, тебе я верен ,верь всегда, и ни когда и ни кому, я не отдам тебя.
Наши Годы, Пролетают словно миг,
дети выростут ,от нас сбегут, мы с тобой останемся одни
и они любовь свою поверь найдут.
Ну а тебя поверь, поверь я ни оставлю никогда и для тебя в сердечко дверь, открыта во век всегда.