В космосе летают, все тайны открывают! Книжек не читают, все вместе не скучают! Эй друг улыбнись! В танце со мной кружись! Эй друг улыбнись! У нас всё будет зашибись это тайнамир в гости снова заходи! Е е - это тайномир ждём тебя мы, приходи! Там эльфы летают! Драконы обитают! И все о том мечтают, добро что побеждает! И там мечты не тают. И все прекрасно знают, что тот кто не весёлый, он тот и не летает. Там нет места грусти эй друг мой, улыбнись! Там нету места грусти эй друг мой, заходи. е е!