Ох, приятель.....
Думал меня сразил, но лишь больше разозлил!!!
Ветра шум, пронзил вой битвы
Не уйдешь ты некуда
Скрыться лишь под гноем гидры
Помни, все твоя вина.
Теперь ты увидел это
Думал и сейчас сразишь
Уйдешь, оставишь лишь молитвы
Думал от себя сбежишь?
Вспомни шера провосудья -
Деву в розовых тонах
Все покрасил в красный цвет
Всюду сеял муть и мрак!
А теперь стоишь пред мною
Дальше фута не уйдешь
А иначе остальных
ТАК ЖЕ БЕЗ СЛЕДА СОТРЕШЬ!
Что с тобой? поняла в чем соль.
Ты без-жа-ло-с-тен, это факт.
Душу дьяволу за силу продав.
Тот кто, дёргал за нитки
Мысли в черноту превратил.
И тебя, за это
Дух "провосудья" охватил.
Он, ведь, был, прав
Такая, работа, не-для-меняяяя...
Ну - же, наш герой
Кончила диалог с тобой
Предсказание правдиво
Ты наш ангел, освободителя диво.
Браво, наш спаситель
Беспечных жизней освободитель
Были мы правы
Человек ядовитая оправа.
Чтож, а ты силен...
На что я надеялась, когда подумала, что сыворотка вечна, хаф... фух...
Но знаешь,
Если ты думаешь, что это остановит меня
То ты СИЛЬНО
ОШИБАЕШЬСЯ
Как, ты посмел, сделать настолько много грехов! я.....
Думала ты другой, лишь заблудший ребенок.
Саде-е-ное уже не изменить
Стоит, лишь, судьбу просить
О шансе что будет дан мне
Что бы тебя остановить.
Вечно виноват, вечно будешь страдать
Ярость птичью некому не приходилось унять
А те дни ведь были хороши
Как цветы хорошо цвели
А такие, убийцы как ты
Пред взмахом крыла умереть должны!
Посмотри что натворил
И узри, коль не забыл
Ощути на себе тушу из плоти
Что сдирал коршун напротив.
Если ты так хочешь, перечить не могу.
Ведь через секунду тоже спущусь ко дну
[Violin Solo]