Ты позвонить мне однажды захочешь, буднично скажешь привет, как дела?как то прожив одинокие ночи ,прежняя я навсегда умерла.голос твой душу уже не затронет.что то навеки зажалось в груди.я смогу без тебя. Просто отпусти.
отпусти сердце моё,отпусти навсегда, ты не заслужил моих слёз, ты не достоин меня
отпусти сердце моё,отпусти навсегда, ты не заслужил моих слёз, ты не достоин меня.
Пусть сердце плачет и душа кричит ,тебя я ждать и умолять не стану.любовь умрёт и сердце замолчит. Надежды нет и ждать я перестану.
отпусти сердце моё,отпусти навсегда, ты не заслужил моих слёз, ты не достоин меня.
отпусти сердце моё,отпусти навсегда, ты не заслужил моих слёз, ты не достоин меня