Привет Буратино пишу от отчаяния
Гарри Потер мне просто не отвечает
Мой мозг навсегда от причала отчалил
Прошу не используй игнор
Живём мы сейчас в переделе мира
У каждого мира своя квартира
В огромных карманах латаем дыры
Без выхода с собственных нор
Однажды ты смог победить злодеев
Без плана без национальной идеи
Ты шёл до конца ни на кого не надеясь
Повел за собою народ
Ты верил в себя в друзей и оплоты
Показывал чудо ходил по болотам
Не зря твой отец тоже был плотником
Такой вот крутой поворот
Я вот что скажу дорогой Буратино
Нам перед тобой всем немножечко стыдно
Та дверь, что нашёл ты под старой картиной
Осталась открытой для всех
Теперь в твоём театре зловонные тучи
Всё как и всегда, а хотелось как лучше
Возьми-ка ты свой офигительный ключик
И закрой эту дверь насовсем
Как вышло такое скажи дружище
Курс гульдена скоро перевалит за тыщу
Искали все вход а теперь выход ищем
Не всё же зависит от нас
Мелькают всё те же знакомые лица
Быть может нам всем один раз обнулиться
Хотя это вряд ли поможет нам сблизиться
У каждого свой Карабас
Короче прости за письмо и нервы
Пишу я тебе далеко не первый
Просрали мы всё, во что ты верил
Но ты наш в тоннеле свет
А если ты мне не ответишь, значит
Тебе непосильна эта задача
Придётся писать Старику Хотабычу
Другого выхода нет
Я вот что скажу дорогой Буратино
Нам перед тобой всем немножечко стыдно
Та дверь, что нашёл ты под старой картиной
Осталась открытой для всех
Теперь в твоём театре зловонные тучи
Всё как и всегда, а хотелось как лучше
Возьми-ка ты свой офигительный ключик
И закрой эту дверь насовсем
За что нам все это скажи Буратино