Вика ,Ксюха были в гостях у Ленки в Юбилейном.Там он прятали её телефон айфон оооу.Лена ходила искала телефон и говорила "где он?"А мы его спрятали под кровать.н Лене позвонили и она его нашла опять . Она убила нас шваброй.Ведь мы спрятали её телефон айфон оооу.Лена пошла убираться и спрятала телефон ,а мы начали кидать её трусики и чуть не умерли от смеха.Мы нашли её телефон и спрятали по надёжней.Мы спрятали её телефон айфон.Но она нас убила шваброй.И потом всё.Мы мы спрятали её телефон айфон оооу. Айфон ,айфон ,айфон.Она говорила где мой телефон пиписяндры.А мы стояли и ржали оооу.А потом она поскользнулась и у неё упал парик.Я и Вика были в шоке.Ведь украли её телефон айфон оооу.