verse] Есть место в Сибири,
С названием Рыбачий,
Прекрасней нет в мире
Поселка для дачи.
Мы в чате все вместе
Теперь круглый год,
Веселый и дружный
У нас здесь народ.
[chorus] Поселок Рыбачий, поселок Рыбачий,
Заброшу работу, уеду на дачу,
Шашлык там пожарю
И в речку нырну.
Я дачу свою не продам никому.
[ verse] Одни сеют в грядках
Редиску и лук,
Другие рыбачат на жирненьких щук,
А к вечеру баня и ночь у костра,
Скорее бы лета настала пора!
Танцуем с граблями и песни поем,
А после - холодное пенное пьем.
[chorus]Поселок Рыбачий, поселок Рыбачий,
Заброшу работу, уеду на дачу,
Шашлык там пожарю и в речку нырну,
Я дачу свою не продам никому!
[outro]