В селе моём родном Новопетровске, Живут тут люди разных возрастов,
У каждого свой путь своя дорога
У каждого свой жизненный урок,
Но вмиг мы все становимся семьёю,
Когда играет наш Спартак Москва,
Мы СпартачИ мы из Новопетровска и все болеем за Спартак Москва.
Новопетровск сегодня красно белый,
Сегодня вновь играет наш Спартак Москва
Давайте братья встанем и что есть мощи, мы крикнем всЕ ,Вперёд Спартак Москва!!!!
Не важно с Полистины ты или с поселка,
Не важно млат ты или стар,
Нам важно чтоб на душе твоей была тревога ,
Когда играет наш Спартак Москва.
Мы СпартачИ мы из Новопетровска, мы все тут братья мы одна семья, одна у нас в душе эта команда и снею мы и это на всегда.
Новопетровск сегодня снова красно белый,
Сегодня вновь играет наш Спартак Москва
Давайте братья встанем и что есть мощи, мы крикнем всЕ, вперед Спартак Москва!!!
Мы с детства любим лиж одну команду
Болеем все мы за Спартак Москва, мы будем с ней и в горе и в радость ведь этот ромбик в сердце навсегда.
Я говорю огромное спасибо, спасибо всем что мы одна семья,спасибо братья что вы верите в Россию спасибо всем кто болеет за Спартак Москва.
Новопетровск сегодня снова красно белый,
Сегодня вновь играет наш Спартак Москва
Давайте братья встанем и что есть мощи, мы крикнем всЕ, вперед Спартак Москва!!!
Мы СпартачИ мы из Новопетровска
И верим мы в родной любимый клуб
Мы знаем что ты станешь чемпионом
Мы верим что сегодня победим!!!