(Куплет)
Игривый отблеск в полумраке пляшет,
И тихий вечер дымом в небо машет.
И в комнате, где млеет тишина,
Душа парит, свободна и пьяна.
(Припев)
Янтарь коньячный в хрустале томится,
И солод виски в сердце мне стучится.
Забыты будни, их унылый плен,
Лишь шепот звёзд в ночи, и этот день.
(Куплет 2)
В камине пламя с тенью в вальсе кружит,
Дым белый нам сегодня нужен.
Воспоминаний призрачный полёт,
Усталость веки медленно сомкнёт.
(Припев)
Янтарь коньячный в хрустале томится,
И солод виски в сердце мне стучится.
Забыты будни, их унылый плен,
Лишь шепот звёзд в ночи, и этот день.
(Куплет)
Уснул камин, и дымом скрылось всё,
Коньяк допит, табак мы докурили
Придет рассвет, и день развеет тьму,
Но этот вечер – ни как мы не забыли.