(Куплет 1)
Харе пилить в ТГ, я не твоя уже, слышь!
Ты че, Честер? Linkin Park переслушал крыш?
Ты смешной такой, как будто ты Арлекин (ха-ха)
Я не хочу обидеть, но ты просто кринж, блин!
(Припев)
Кринж, кринж, ты такой кринж!
В голове лишь тишина, а в сердце лишь стриж.
Кринж, кринж, ты такой кринж!
Забудь мой номер, иди дальше, держись!
(Куплет 2)
Моя мама мне сказала, что ты очень страшный,
Говорит, от тебя бежать нужно, как от саранчи опасной.
А да, кстати... (пауза, бит становится зловещим)
Я твою маму... видела вчера в магазине, классная!
(Смех)
(Припев)
Кринж, кринж, ты такой кринж!
В голове лишь тишина, а в сердце лишь стриж.
Кринж, кринж, ты такой кринж!
Забудь мой номер, иди дальше, держись!
(Бридж)
Ты думал, я буду плакать, умолять вернуться?
Наивный мальчик, пора уже проснуться!
Я иду вперед, а ты остался в прошлом,
Твои сообщения - просто мусор, брошен.
(Припев)
Кринж, кринж, ты такой кринж!
В голове лишь тишина, а в сердце лишь стриж.
Кринж, кринж, ты такой кринж!
Забудь мой номер, иди дальше, держись!
(Концовка)
(Бит затихает, остается только эхо)
Кринж... Кринж... Забудь...
(Шепот)
И маме привет...