Я помолюсь за вас сыны России
Друзей не раз терявшие в бою
Пусть даст господь вам запредельной силы
Живыми быть не в мраморном строю
Хочу кто ранен залатали раны
Свой долг гражданский выполнив сполна
Не ради орденов не ради славы.
Держитесь братья цель уже близка
Я знаю, трудно путь у вас нелёгкий
Не каждому из вас дано дожить
Прошу Господь пусть ангел будет рядом
Когда глаза придётся им закрыть.
Я знаю, что вы храбрые солдаты
За спинами не прятались друзей
Потомки тех, кто смерти не боялись
Вы грудью прикрывавшие детей
Помолимся всем миром всем народом
Чтоб мир пришёл Россия поднемись
Зажгите свечи это очень важно
И пусть молитва бережёт им жизнь.