[куплет 1]
Вот иду я и гуляю.
Напевая песни Король и Шут.
Вдруг мой взгляд упал на двух нелегалов.
Которые стреляли друг в друга из ружья.
Это ж как так возможно?!
[Припев]
На улице творится беспредел.
Всем на это вообще безразлично.
Ну что же за дела такие?
Это вообще не нормально.
Ну как же можно так забить на всё?
Всем же пофиг на права своих граждан.
Надеюсь это всё уже никогда не повторится.
[Куплет 2]
Подумал(да пофиг).
Пойду я подальше и всё.
Иду я иду а тут всё по новой грядёт.
(Врзыв)
А ж земля потряслась.
Это кто же им дал корсар 50?!
[Припев]
На улице творится беспредел.
Всем на это вообще безразлично.
Ну что же за дела такие?
Это вообще не нормально.
Ну как же можно так забить на всё?
Всем же пофиг на права своих граждан.
Надеюсь это всё уже никогда не повторится.
[Куплет 3]
На самом деле я тоже не хорош.
Я ведь тоже таким занимаюсь.
Вот уже я поджигаю корсар седьмой и бегу лишь как только тут можно.
(Взрыв)
Убегаем от ментов, и нам очень весело...
[Припев]
На улице творим мы беспредел.
Всем на это вообще безразлично.
Ну что же за дела такие,ну просто чумовые.
Это вообще очень нормально.
Ну как же можно так забить на всё?(Очень просто)
Всем же пофиг на права своих граждан.
Надеюсь это всё уже не раз повторится.