Мусора говорят не бей остальных
Я говорю убей за своих
Братская дружба бывает крепка
А Бывает ходит по лезвию ножа
Мусора смотрят, но мы не молчим,
Правда за нами, идем до конца.
Дружба – оружие, пламя в груди,
Жизнь нас учила – не сдавайся никогда.
На районе законы свои,
В этом мире нет места для слабых.
Мы поднимались сквозь боль и дожди,
Собрались тут только самые правые.
Каждый за каждого, это наш путь,
В битве за правду – готовы рискнуть.
Не продадим и не станем чужими,
Мы остаемся в строю, со своими.
ХУУУУУЙЙЙ