Я смотрю на твои фото, у меня вопрос
Как ты стала такой красивой из тысячей?
Жалко ты не моя, у нас всё не всерьёз
А воздух в комнате с тобой становится горячей
Привет, я не стал твоим парнем
Мы остались просто друзьями
Я и так твой знакомый давний
Но мы не пара, мы стали на щеках слезами
Когда тебя вижу, мне виден флэшбэк
Но я старался ни о чём не париться
Тебе я посвятил лёгкий и небольшой рэп
(Самый ахуенный эй) надеюсь, тебе нравится
Привет я не стал твоим парнем
Мы остались просто друзьями
Мы пришли, хотя нас и не звали
Привет, жаль я не стал твоим парнем
Я смотрю на тебя в даль
Ты запачкала берцы
Мне нас искренне жаль
У меня так стучит сердце
Я смотрю на тебя в даль
Ты тогда запачкала берцы
Мне нас искренне жаль
У меня так стучит сердце.
А помнишь как было прикольно шататься когда я был ниже?(помню)
Но прогулки с игрой в карты конечно были попизже
А помнишь недавно писали твою же книжку?
Да, много чего может твой самый первый бывший
Мы как Люцифер и Лилит, мы как Паркер с Мэри Джейн
Я к тебе как Фил к Николь, мы как Фил и Клим в конце охоты
Кто там следующий? Не важно будем откровенны
Мы персонажи одной мультивселенной
В моих глазах вселенская печаль
А твою боль всегда я учую
Я в курсе что у меня нет крепкого плеча
Полюби меня таким как и тебя люблю я.
Привет я не стал твоим парнем...
Мы просто друзья со слезами...
Я так то знакомый твой давний...
Привет, жаль я не стал твоим парнем...
Всё также впереди даль
У тебя были запачканы берцы
Мне нас искренне жаль
Ты нравишься мне всем сердцем...