И страсть и гнев, душа, и воля…
Ведут во мне сейчас войну.
А я в итоге, запертый в неволе.
Хочу прильнуть, к любимому лицу…
Но вот беда, увы, со мной она не рядом,
И это сердце разрывает на куски.
И в той войне, что выглядит как блики ада!
На самом деле ад, но лишь внутри…
Увы но в той войне что так внутри бушует,
Пока мне не познать, той радости побед.
Но я упрям, и мне плевать, что там, судьба рисует.
Я буду жить и погибать, со сладостью надежд.
Ведь та Любовь, что во главе всего бушует,
Она прекрасна и сил дает на век.
И даже если, сотни раз проиграю,
Однажды вырву взглядом, из толпы, ее я милый свет…
И снова в бой, тоску уничтожая,
В надежде, снова, встретить, милый силуэт!
Любовь в душе, она на столь прекрасна
Она способна души исцеляет!
Любовь в сердцах, для тьмы на столь опасна,
Что даже сердцем мертвых, способна оживлять!
И счастлив тот, кто совладав с душой и сердцем,
Любовь сумеет в жизни повстречать…
Сумеет быть, с любимой всегда вместе,
И каждый день любовь с ней разделять!
А я пока, внутри война бушует,
Могу лишь чьи то судьбы исцелять.
И видно так Судьба меня муштрует,
За то что планы ей приходится менять.
Она дала мне шанс Любовь увидеть,
Дала мне миг надежды испытать!
И в тот же миг прервав любые шансы,
С любимой вместе, счастье испытать…
Я не согнуть, я не сломаюсь.
Я буду дальше судьбы исцелять!
Наступит миг когда она отступить,
И я сумею счастье испытать.