Ветви
Тьма которая появилась изнутри меня.
Остается во мне навсегда.
Расплетаясь чёрными ветвями тьмы, в сердечном полюсе отсëка мглы.
Всю радость и боль могу я понять но с фактом могу отрицать.
Что нету радости, счастья, и тьмы и мир постушит в органе луны.
Вся радость, счастье куда им грозит, откроется тайна весами в весь мир?..
Но пусть ведь живут это счастье и горе...
На земли не уйти от смертного моря, то радость то слезы, то потери оков которые словно метелью зовет.
Зовет, напевает и словно буран откроется в тумане густ множество ран.
Которые потрясли в грязи и победе за жизнь, выживанья сквозь потери, и ветви.