Когда настанут холода и сердце медленно забьется . Ты приходи ко мне всегда и всё былое к нам вернётся. Прижмись ко мне своей щекой и растворить в моих объятьях. Я буду рядом лишь с тобой , скажи чего еще желать мне.
Уходит грусть уходит боль и нет минуты расставания.
И мы с тобой вдвоём с тобой и хлынули воспоминания.
Ах эта вечная зима, зачем приходит в наши души. Теперь мене уж не страшна и обещанье не нарушит. Ты приходи ко мне всегда и всё былое к нам вернется. Когда настанет холода и сердце медленно забьётся.
Уходит грусть уходит боль и нет минуты расставания.
И мы с тобой вдвоём с тобой и хлынули воспоминания.