Когда тебя я увидел то сразу влюбился начами я не спал вспоминая, твои глаза и улыбку , твой милый взгляд , что так хотел чтобы ты была, только моя . Проходят ночь наступает утро, снова увидев тебя в красивом платье , и подошёл к тебе сказал привет принцесса , она в ответку привет , я замер в это мгновенье, и через страх сказал давай познакомиться ? И про себя я подумал что она скажет нет , и вот она сказала я незнакомлюсь не с кем , прошу прощения у меня есть другой человек .
Прошло лет десять , я вновь увидел ее, она другая совсем, не узнал ее, красота изменилась ,пропала улыбка , я подошел к ней , и сказал привет ,Ведь в прошлый раз , ты очень понравилась мне , я полюбил тебя больше всех , когда ты рядом со мной, мне так спокойно , и вдруг прервала меня ,сказала мне в ответ, ты знаешь десять лет назад любила другого , он помогал мне во всем говорил что любил вот как женились , он начал все время бухать, в этоге бросил , а я осталась она, со своим ребенком , прости меня ,за прошлый раз ,что отказалась ,меня господь уже ,наказал , давай хотя бы ,мы будем просто друзьями,
Но почему страдают, только мужчины , но почему наши чувства боль в груди , но не ужели мы должны, так сильно страдать и унижаться в одиночку и разбивать кулаки разбивать , веть эти чувства не кому не по желаешь давайте просто будем любимыми мы ,