Уже не тот мир бетонные прогнившие стены и Тёмный поворот Только ты один на всех и все за себя только ты с надеждой смотришь на всё и на себя и думаешь А может я дурак и смотришь ты на тебе бесконечного смысла Они тебя уже совсем не радуют и думаешь Вот бы жизнь была без смысла хотя она и так слишком полна его в какой-то мере зачем тебе столько чужих мнений если есть своё ну ё-моё и вроде всё это давно уже проходили всем плевать на всех в этом м огромном мире но ты всё равно во что-то веришь Хотя знаешь что в себя никогда не поверишь ты уже знаешь всё давно уже суждено жизнь была за 40 уплыла и нет её хотя на самом деле и так не было её