День проходит быстро, год проходит незаметно
Пока конюли гнем мы на работе
И вот обычный день, все та рутина
Но тут нам Паша рассказал какой он все ж мужчина
Как с бабами он флиртовал
Хотя, одну лишь только знал
Как духов видел он не раз
Домовому зачитывал рассказ
Как пришельцы над домом пролетали
Пока он водку пил в печали
Затем белочка его вдруг посетила
И тут его накрыло
Стал всех нахуй слать
Предлагать всем боком отсосать
На всех начал он рычать
Корону на голову цеплять
Я бог конюль, создатель все и вся
Не то что вы, не способная хуйня
Хоть что нибудь бы изобрели
А не сосали деньги из гос казны
Неудачники все вы
Так что я решу вашу судьбу
Вам всем гореть в аду
Ведь мочалка у меня под носом не для красоты
Я второе пришествие сатаны