(Куплет 1)
В полумраке студии заброшенной,
Где пыль и тени правят бал,
Вращается машина черная,
Механизм безумства запускал.
(Припев)
Бенди, демон танца, из чернил рожденный,
Смех эхом гуляет в стенах глухих.
Чернильная машина, сон воплощенный,
Оживляет кошмары в сердцах людских.
(Куплет 2)
Шестеренки скрипят в тишине ночной,
Поршни вздыхают, извергая смоль.
Он бродит здесь, призрак былой,
Ища покой, потерянный контроль.
(Припев)
Бенди, демон танца, из чернил рожденный,
Смех эхом гуляет в стенах глухих.
Чернильная машина, сон воплощенный,
Оживляет кошмары в сердцах людских.
(Бридж)
Забытые грезы, ожившие вновь,
В чернильной реке тонут страх и любовь.
(Припев)
Бенди, демон танца, из чернил рожденный,
Смех эхом гуляет в стенах глухих.
Чернильная машина, сон воплощенный,
Оживляет кошмары в сердцах людских.