Ё е е е ёёё
Влад дай бид
Прихожу Я в школу блядь
Вижу черного опять
Это Коля нахуй блядь
Он готов хуй отсосать
Он с ринатом замутил
Он тупой еблан дибил
Е е е ёёё
У коли детствиности нет он всем делает минет
Коля мелкий уебан у него в руке банан
Коля манки пернул в банки он сожра 42 манки
Его три негра обосрали и вовсе щели отьебали
ЕЕЕЕЕЕЕ