Припев: Говорили всё пройдёт, ты только время дай!
Говорили: "Отпусти, забудь, вперёд шагай!"
Но так сложно ждать, трудно отпускать,
Это жизнь и невозможно вечно убегать (2 раза).
Куплет 1: Открылись старые раны, не дают покоя мне,
Не могу вот так оставить свои мысли в стороне.
Так не хватает теплоты!
Так ужасно, когда разрушаются твои мечты! Я чувствую холод, тоску, пустоту,
Устав от бессилия.
Боль режет внутри абсолютно всегда -
Она невыносимая!
Пытаюсь унять, но попытки пустые, напрасные. Нет больше сил, и надежда последняя словно угасла в миг.
Куплет 2: Я где-то неправа.. Лежу и в небо глядя.
Почему-то всегда Пустая времени трата.
Я сделала шаг, Стирая всё прошлое,
Прекрасно понимая, что ни к чему хорошему... Плачет, не бьётся, моё разбитое сердце,
В квартире тепло, но мне в ней не согреться. Воспоминания рвутся в голову, Хотят меня добить.
Жаль, что это не игра -
Их невозможно удалить...
Припев: Говорили, всё пройдёт, ты только время дай! Говорили Отпусти, забудь, вперёд шагай! Но так сложно ждать, трудно отпускать, Это жизнь и невозможно вечно убегать (2 раза).