Сколько ночей мы считали, глядя на звёзды с тобой,
Мама с папой так ждали встречу с первой своей мечтой.
Мы молили судьбу, чтобы ты появилась на свет,
Чтобы в доме звучал твой смех, и теплу не было границ и бед.
Ты пришла, и наш мир озарился, словно первый рассвет,
Наше самое долгожданное, самое лучшее чудо на свете.
С днём рождения, Ангелина! Наша гордость и звезда!
Ты у нас самая старшая, мы с тобой всегда-всегда.
Пусть сияют твои глаза, пусть сбываются все мечты,
Нет прекраснее и добрее в целом мире, чем ты!
Наша первая дочка, наш свет,
Лучше сестры и дочки в мире нет!
Быть старшей — это мудрость и доброе, чуткое сердце,
И ты с этим справляешься лучше всех, в это можно поверить.
Братья-защитники рядом, они тобою гордятся,
Готовы за сестрёнку старшую горы свернуть и в бой ринуться.
А маленькая Агата, твой милый и нежный хвостик,
К тебе тянет свои ручки, чтобы к твоему сердцу прильнуть.
С днём рождения, Ангелина! Наша гордость и звезда!
Ты у нас самая старшая, мы с тобой всегда-всегда.
Пусть сияют твои глаза, пусть сбываются все мечты,
Нет прекраснее и добрее в целом мире, чем ты!
Наша первая дочка, наш свет,
Лучше сестры и дочки в мире нет!
Для Агаты ты — сказка, кумир и лучшая подруга,
Для братьев — опора и нежность, родная и верная вьюга.
А для мамы и папы ты — продолженье любви и души,
Как же сильно мы ждали тебя... Как же мы счастливы, что ты есть, от всей души!
Расти и сияй, наша девочка,
Любимая дочка, сестрёнка и друг.
Ангелина, с днём рождения!
Пусть счастье не знает разлук.
Мы любим тебя... Наша старшая, наша родная.
С днём рождения, Ангелина!