(Куплет 1)
Чего же я хочу?
Не могу понять,
Слезы льются по лицу,
Словно дождь в ночи опять.
Вопросы в голове,
Они не дают уснуть,
Словно тени за спиной,
Не отпустят, не уйдут.
(Припев)
Чего же я хочу?
Ответьте мне, помогите!
В этих ужасных мыслях
Я на грани утопления.
Если выбор сделаю не тот,
Если мечту разобью в прах,
О, как трудно выбрать путь,
Когда сердце стучит в страх.
(Куплет 2)
А если не добьюсь?
На полпути упаду,
Об скалы мечты разбившись,
В темноте я пропаду.
Терзают мысли в голове,
Не дают покоя мне,
Каждый день всё больней,
Словно шрамы на душе.
(Припев)
Чего же я хочу?
Ответьте мне, помогите!
В этих ужасных мыслях
Я на грани утопления.
Если выбор сделаю не тот,
Если мечту разобью в прах,
О, как трудно выбрать путь,
Когда сердце стучит в страх.
(Бридж)
Ведь сердцу выбирать трудней,
Но я буду искать ответ.
Сквозь слёзы и сомненья,
Я найду свой свет.
(Припев)
Чего же я хочу?
Ответьте мне, помогите!
В этих ужасных мыслях
Я на грани утопления.
Если выбор сделаю не тот,
Если мечту разобью в прах,
О, как трудно выбрать путь,
Когда сердце стучит в страх.
(Финал)
Чего же я хочу?
Я найду свой путь однажды,
Сквозь слёзы и сомненья,
Я обрету надежду в каждом шаге.