кем были мы вчера?
столько лет за руку мы вместе,
ты прямо как младшая моя сестра,
заводишь во мне такие песни.
сколько лет за руку мы вместе,
а ты все так же веришь слепо.
выросла ты на моих руках, на моих славных песнях.
стой, останься, не уходи,
прекрати резать мои вены,
ебанные мысли о тебе,
заставляют ревновать тебя к другим
боже, как же больно,
видеть как другие к тебе лезут,
боже, как же глупо,
ты ведь всем нравишься нравишься нравишься
стой, останься, не уходи,
прекрати резать мои вены,
ебанные мысли о тебе,
заставляют ревновать тебя к другим
как бы я хотел однажды, смотреть на тебя так же,
ты ведь солнца яркий лучик, твой смех разряжает мои тучи,
твои глаза как большие сапфиры, никому бы я не отдал....
но боже, будь со мной так же мила....
но ты любишь все это внимание, и ревность воспринимаешь в штыки, боже помоги....