Холодно сука, холодно блять, Нахуй пора окно закрывать.
Осень настала, солнце ушло,
Батареи не греют, кто же хуйло?!
Деньги плачу за воду и свет,
Ещё за ебучий плачу интернет
Но батареи не греют опять,
Кто же здесь пидор, ёб твою мать?!
Птички летят обсираясь, на юг,
Съёбуют нахуй подальше от вьюг.
Я же сосулькой лежу под окном,
Какой же пидор не греет мой дом?!
Я замерзаю, пропал аппетит,
Что говорить, даже хуй не стоит.
Деньги отдал за комфорт и тепло,
Но холодно сука, слышишь, - хуйдо?!