Забрежжит свет
Отринуты сомненья
И капля нежно чертит себе путь
Тобой любуюсь
Нет тому прощенья
И дрожь волнений пальцы бьет чуть-чуть.
Твой нежный стан
Так хочется коснутся
Познать все грани
С головой уйти
От чувств бы этих
Мне не захлебнуться
В тебе не потеряться,а найтись.
Сведешь с ума,
К мольбам моим глухая
По нервам ледяной иглой пройдешь
Тебя хочу, лишь о тебе мечтаю...
Опять играешь,но меня не проведешь
Сорву преграду,на запреты невзирая
Губами припаду, твой холод- ложь
Ты обжигаешь, я себя теряю
К безумству нас обоих доведешь.
Насытится тобою сумасбродка
Я не могу,то выше моих сил
Горька на вкус холодненькая водка
Чертей в мозгу моем освободишь.