Моё сердце пылает от ревности
Мои руки дрожат от любви
Как же хочется мне твоей нежности
Уединиться с тобою в разы...
Обнимать тебя нежно-нежно
В сильной страсти разум терять
А на утро проснувшись с расветом
Любимое кофе в постель подавать
Только чувства губить свои начали
Быстро, грубо и не в попад
Осушая из сердца тревожного
Мысли, прошлое, любви водопад...
Эх наделали бед в отношениях
Ищем чувства где ново, бело
Но вопрос останется в вечном
А мне точно сейчас хорошо?...
Если вдруг подойдёт осознание
И поймёшь, что тебе не тепло
Знай, что я прожил уже и всё это
А теперь несомненно легко...