Раз два, Раз два три четыре
Жил на свете один юрист, мог решить он любой каприз
Но без денег, конечно, беда
Не поможет он никогда!
И решить любой мог вопрос,
Но вот только на другое был спрос.
Как-то раз к нему свинки пришли, кефир и пельмени принесли
И с тех пор обычный юрист
Стал пердеть как настоящий артист
Целые залы он собирал, но подштаники быстро порвал ..
Не перди,не перди, не перди,
Все кричали: не пердиии
Просто проблемы мои разреши!
Не перди, не перди не перди,
Я же денег тебе заплатил!
Но юрист не слушал совсем,
Я же не специально, я не хотел!
Землю ногой топтал, звук заглушить думал.
Ведь неправильно это совсем, не пердеть же теперь каждый день!!
Но трусы все так же трещали,
Мощ великую не удержали
Не перди не перди не перди, нам через это не пройти!!
Вонь стоит на весь этаж, а я ведь обычный алкаш
Мне б проблемки мои разрешить, обанкротить,обнулить
Столько денег я занял,
И сознание потерял
Не перди,не перди, не перди,
Все кричали: не пердиии
Просто проблемы мои реши!
Не перди, не перди не перди,
Я же денег тебе заплатил!
Вот и помер тот алкаш
Но юрист умнее наш
Напердел,напердел ,напердел-
Но казалось проблем не имел.
И когда пришли менты -
Обосрался он сильно в штаны
Что же делать куда же бежать? мне не страшно,меня не сломать!
Я пердел , пержу и пердел, не должно быть вам дело совсем,
Ну подумаешь,один раз малёк,
Не сдержал я последний рывок.
Ну и что что лопнули трусы, не видали похуже беды?
Я видал, я юрист, я умен
Ни по чем мне насмешки и вздор
Ну и что что куча говна, по штанине моей потекла?
Дела не было ,пусть и не будет
Вы не вершители судеб
Все равно я буду пердеть, не заставляют вас нюхать ведь
Не перди,не перди, не перди,
Все кричали: не пердиии
Просто проблемы мои реши!
Не перди, не перди не перди,
Я же денег тебе заплатил!