Там где тебя уже нет
Там где погасли огни
Тьма обращается в свет
Смерть в новую жизнь.
Всё в бесконечности Круг
Не жди и не бойся разлук
В пе-ре-рождении суть
Не верь что окончен твой путь...
Всё вернётся через 1.000 лет
Из частиц миллионов планет
С дальних звёзд и ярких комет
В новый мир где тебя ещё нет
В новый мир без правил чужих
Без границ для полёта души
Где нет страха что закончится жизнь
До того как ты улетишь....
Улетай не более ни горя не знай
Все беды уже позади
Не жалей уходи уходи
Всё было и будет поверь
С тобой или без тебя
Уходя закрывая дверь
Не шуми уходи ...- любя...