Как хочется покоя в Украине!
Чтоб людям наконец то дали жить!
Чтоб мир настал во всей стране и в мире и Украина стала процветать!
Как хочется,чтоб люди изменились,
И каждый человек мог осознать:
Что злость, вражду и ненависть друг к другу
Нас может только убивать!
И мы должны понять- любовь всем правит,
Господь нас создал для любви,
И все,что есть в таком прекрасном мире
Мы бережно должны хранить!
Любите все живое на планете,
Отбросте страх, начните просто жить...