Каждый день, и по утрам
Я думаю как мне жилось..
без тебя а-а!
Но я полюбила тебя,
все законы и правила "не влюбляться!"
Я мигом нарушила, увидев тебя!
Когда ты меня трогаешь, целуешь
Я умираю
в тот час я поднимаюсь до небес!
Я знаю что это плохая затея
Идти в неизвестность,
Но сердце кричит "бежи к нему".
И я не знаю, что будет завтра, Но сегодня я счастлива с тобой.
И пусть весь мир вокруг рухнет,
Я буду рядом, только с тобой.
И пусть судьба готовит нам сюрпризы,
Мы вместе их преодолеем,
Ведь наша любовь вирши, это
Которые мы вместе сочиняем.
Звонок в пустоту, крик в
бездну. Твое имя шепчу я вновь и вновь.
Сердце разбито, как тонкое стекло.
Почему ты не со мной?